Печать
Просмотров: 230

User Rating: 0 / 5

Дню добровольца (волонтёра) в России была посвящена викторина, которую организовали и провели волонтёры Филиала. В мероприятии приняли участие четыре команды от всех курсов: «Эсперанза» (1 курс), «Юрщит» (2 курс), «Лучи всезнания» (3 курс) и «Ученики Фемиды» (4 курс).

          Как оказалось, студенты отлично владеют знаниями о волонтерском движении в стране и мире. Вся викторина была основана на принципе состязательности. Участники команд проявили быстроту реакции и слаженность командной работы, при этом, отвечая на поставленные вопросы, показали серьёзные знания. Ответы участников оценивались компетентным жюри из числа профессорско-преподавательского состава Филиала. Между турами викторины были проведены веселые конкурсы, в которых могли принять участие не только участники команд, но и их болельщики.

          В итоге 1-е место в викторине заняла команда «Ученики Фемиды», почётное 2-е место взяла команда «Юрщит», а 3-е место досталось студентам 1 курса (команда «Эсперанза»).

 

Победителям были вручены дипломы и сладкие призы, все же, кто участвовал в викторине, получили сертификаты участников. А зрители получили удовольствие!