User Rating: 0 / 5

Ежегодно представители компании «ПРАВОТЕХ» проводят обучение по системе «ГАРАНТ» для студентов первого курса. Такая встреча состоялась и в начале этого учебного года. Так, 5 октября 2022 года специалист по обучению Олеся Гитляйн и маркетолог Юлия Дашкевич рассказали первокурсникам о наполнении системы «ГАРАНТ», показали на примерах, как быстро и просто искать информацию, таким образом формировали способность эффективно получать юридически значимую информацию из базы данных системы «ГАРАНТ». Особое внимание было уделено поиску судебной практики и сравнению редакций нормативно-правовых актов. Кроме того, обучающиеся познакомились с полезными для них сервисами: конструктором правовых документов и системой «Сутяжник».

Первокурсники узнали, где они могут получить доступ к системе «ГАРАНТ» как в институте, так и вне его стен. Представители компании рассказали о специальной бесплатной интернет-версии для студентов и преподавателей «ГАРАНТ-Образование».

В рамках дисциплин, связанных с информатикой, обучающиеся продолжат изучать систему «ГАРАНТ» с практической стороны. Для них подготовлены материалы и задания, которые помогут еще лучше освоить систему «ГАРАНТ» и стать по-настоящему профессиональными пользователями.

View the embedded image gallery online at:
https://migup72.ru/novosti/612-news20221008#sigFreeIdc8e6a99038

Полезные ссылки:

http://study.garant.ru/ - специальная бесплатная интернет-версия для студентов и преподавателей «ГАРАНТ-Образование»

https://edu.garant.ru/garant/learning/ - видео и текстовые материалы для изучения системы «ГАРАНТ»

https://edu.garant.ru/garant/test/ - тесты и задания на знание системы «ГАРАНТ»