User Rating: 0 / 5

     В канун Дня российской науки в вузе прошел «День студенческого самоуправления». Сущность его в реальном участии студентов в управлении делами филиала. Мероприятие, уже ставшее для филиала АНО ВО «ИДК» в Тюменской области традиционным, проводилось с целью реализации студенческих возможностей в сфере студенческого самоуправления посредством создания условий для понимания трудоемкости работы профессорско-преподавательского состава и организации учебного процесса.
Настоящее самоуправление предполагает, что студенты не только обладают правами, но и несут персональную ответственность за свой участок работы, а еще учатся работать в команде и принимать коллективные решения. Волновались накануне праздника все – и преподаватели и дублеры. И все прошло замечательно! Опрос, проведенный во время занятий в учебных группах, показал, что все студенты филиала одобряют проведение подобных мероприятий несмотря на то, что некоторые студенты-дублеры максимально вжились в роль преподавателей!

День студенческого самоуправления завершился работой «Круглого стола», на котором присутствующие подвели итоги работы студенческого актива в первом семестре учебного года, обсудили возникшие проблемы, поделились впечатлениями от примеренной на себя роли преподавателей и обсудили планы.

Администрация и Студенческий совет Филиала благодарит всех участников проекта за ответственный подход к проведению мероприятия!

  

View the embedded image gallery online at:
https://migup72.ru/novosti/650-news20230310#sigFreeIdf04f4f2bd4