Печать
Просмотров: 204

User Rating: 0 / 5

          С 26 по 28 декабря в Филиале АНО ВО «ИДК» в Тюменской области прошло празднование наступающего нового 2023 года, организованное для студентов. Студенческим Советом была подготовлена специальная новогодняя программа: выставка «Ярмарка новогоднего печенья» и поздравления студентов с наступающим Новым годом под названием «Передай посох».

          Студенты каждого курса испекли к праздничному столу новогоднее печенье, и все желающие могли угоститься вкусной выпечкой. Надо лишь было выиграть печенье у Деда Мороза и Снегурочки! А вот для этого Дед Мороз и Снегурочка просили рассказать стихи, спеть песни или выполнить задание из таинственного мешочка. Не только студенты, но и преподаватели приняли активное участие в мероприятии и боролись за получение новогоднего печенья. Новогодние запахи, нарядная ёлка, Дед Мороз и Снегурочка – явный признак приближающегося праздника!

          Кроме того, дипломы и памятные подарки были вручены победителям конкурса под названием «Лучшая новогодняя стенгазета», а вручали их также Дед Мороз и Снегурочка.

          Мероприятия прошли в теплой дружеской обстановке.

Новый год, и правда, уже к нам спешит!