Печать
Просмотров: 251

User Rating: 0 / 5

Федеральная служба судебных приставов совместно с Российской правовой академией Министерства юстиции Российской Федерации

в 2022-2023 учебном году объявляет

XIII конкурс научных работ, посвященных истории образования, развития и современной деятельности института судебных приставов в России и зарубежных странах.

К участию в конкурсе приглашаются студенты, аспиранты, адъюнкты образовательных организаций высшего образования (юридических и экономических факультетов, а также факультетов журналистики).

Конкурс проводится в два этапа:

первый этап конкурса проводится в территориальных органах ФССП России;

второй этап – в центральном аппарате ФССП России. На данный этап допускаются работы участников, победивших в первом этапе конкурса.

Более подробная информация об условиях проведения конкурса размещена на официальном сайте УФССП России по Тюменской области www.r72.fssprus.ru в разделе «Об Управлении» (подраздел «Иная деятельность и благотоворительность», «Всероссийские конкурсы и фестивали»)

Научные работы в каждой номинации необходимо представить в каб.303 до 15.12.2022

Дополнительная информация: Автаева Татьяна Леонидовна, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., +7(904)4914492

 

СКАЧАТЬ ПЕРЕЧЕНЬ НОМИНАЦИЙ И ТЕМ КОНКУРСА НАУЧНЫХ РАБОТ В 2022-2023 УЧЕБНОМ ГОДУ

СКАЧАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ НАУЧНЫХ РАБОТ