User Rating: 0 / 5

1 сентября 2022 года в филиале АНО ВО «ИДК» в Тюменской области состоялось традиционное праздничное мероприятие, посвященное Дню знаний.

С поздравлением и напутствием первокурсникам выступил директор филиала Александр Карлович Гейн, который поздравил студентов и их родителей, преподавателей и сотрудников с Днём знаний, а, следовательно, и с наступившим новым 2022-2023 учебным годом. А.К.Гейн пожелал первокурсникам отличного начала студенческой жизни, новых знаний, энергии и упорства в достижении целей, а всем остальным, студентам и сотрудникам, – высоких достижений в учебной и профессиональной деятельности, творческих успехов, позитивного настроя, терпения и выдержки.

            Заместитель директора Т.Л. Автаева представила профессорско-преподавательский состав, администрацию филиала, специалистов, работающих с обучающимися. Руководитель учебно-методического отдела Н.П. Иващенко рассказала первокурсникам об организации образовательного процесса в вузе в наступившем 2022-2023 учебном году, о том, как решать любые возникающие проблемы. Каждому первокурснику вручили праздничный номер студенческой газеты «ЗАЧЁТка», который был посвящён первокурсникам 2022 года, это своеобразный путеводитель в мир студенческой жизни. В мероприятии принимали участие студенты второго курса, которые за год обучения в филиале овладели многими премудростями студенческой жизни и поделились ими с первокурсниками.

         Кроме того, организационные собрания, посвященные началу нового учебного года, были проведены и для студентов 2 – 4 курсов. На собраниях обсуждены вопросы организации учебного процесса в филиале, правила внутреннего распорядка, противопожарной безопасности. Активным студентам были вручены грамоты и благодарности от руководства филиала.

            Итак, новый учебный год вступил в свои права! Пусть он будет удачным для всех!

С праздником!

 

View the embedded image gallery online at:
https://migup72.ru/novosti/604-news20220902-2#sigFreeIdac447d23f8