Печать
Просмотров: 404

User Rating: 0 / 5

21 июля 2022 года в Филиале АНО ВО «Институт деловой карьеры» в Тюменской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов выпускникам 2022 года. Выпускникам присвоена квалификация бакалавра по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция.

Поздравление из уст руководства в день вручения дипломов стало доброй традицией. Заместитель директора Филиала Татьяна Леонидовна Автаева от имени руководителей Института поздравила выпускников с замечательным событием, пожелала крепкого здоровья, счастья, успехов во всех делах и серьезного профессионального роста.

Проникновенными словами поздравила выпускников с окончанием важного этапа в жизни Ирина Александровна Грошева, заведующий кафедрой теории и истории государства и права гуманитарных и естественно-научных дисциплин, кандидат социологических наук. Она пожелала всем найти работу, которая будет по душе, где каждый сможет развиваться и самосовершенствоваться.

После торжественного вручения дипломов молодые специалисты поблагодарили администрацию и преподавателей, сказав в их адрес немало добрых слов и пожеланий.

Мы поздравляем всех наших выпускников с успешным окончанием вуза и от всей души желаем удачи, карьерного роста, упорства в достижении поставленных целей, энергии и жизнелюбия, отличного настроения и личного благополучия!

В добрый путь, дорогие выпускники!