Печать
Просмотров: 442

User Rating: 0 / 5

Дан старт онлайн-конкурсу «Лучшая студенческая семья» Тюменской области. В нем могут участвовать пары, официально состоящие в браке, в которых хотя бы один из супругов является обучающимся вуза нашего региона. Возраст каждого из участников не должен превышать 35 лет.

Юбилейный конкурс посвящен семейным многонациональным традициям и направлен на укрепление преемственности поколений, формирование духовно-нравственного единства семьи через составление своей родословной.

Конкурс проводится в 3 этапа:

 ЗАОЧНЫЙ ЭТАП

I этап: 23.11 - 14.12. 2021 года - подача заявки и конкурсных материалов. Заочный этап представляет собой экспертизу представленных конкурсных заявок от студенческих семей, с целью выявления лучших и приглашения их к участию в очном этапе.

II этап: 23.11 – 14.12. 2021 года - подача заявки и видеоматериалов на заданные темы:

ОЧНЫЙ ЭТАП

III этап: 16.12.2021 года - онлайн-конкурс на платформе Zoom. 

Прием заявок от участников продлится до 13 декабря 2021 года.

Результаты будут опубликованы на сайте ТОГИРРО.

Учредителями и организаторами Конкурса являются: Департамент образования и науки Тюменской области, ГАОУ ТО ДПО «Тюменский областной государственный институт развития регионального образования» и ФГБОУ ВО «Тюменский государственный институт культуры». Соорганизатор Конкурса: Тюменская областная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Подробности - в положении о конкурсе.