User Rating: 0 / 5

              Среди студентов-юристов определят лучшего!  Yurist2021 zast

 

     В Тюменской области стартовал конкурс «Юрист-профессионал – 2021».
К участию приглашаются практикующие юристы и студенты Тюменской области, ХМАО – Югры и ЯНАО.

Организаторы конкурса – Тюменская областная Дума, региональный центр КонсультантПлюс по Тюменской области ООО «полное ПРАВО», Тюменское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

Участие в конкурсе бесплатное. Конкурсантам необходимо до 19 октября 2021 года зарегистрироваться и ответить на вопросы по различным отраслям права. Участники, набравшие наибольшее количество баллов, будут приглашены для участия в финале (20 юристов-практиков и 5 студентов). По итогам финальных состязаний жюри определит лучшего юриста Тюменской области 2021 года.

Победителя конкурса наградят дипломом и ценным подарком от Тюменской областной Думы. Конкурсанту, лучшему среди студентов, вручат диплом победителя в номинации «Будущее права» и ценный приз от ООО «полное ПРАВО». Кроме того отметят победителей в номинациях: «Твердое слово» от ТРО ООО «Ассоциация юристов России», «Престиж профессии» от Тюменской региональной общественной организации выпускников Тюменского государственного университета. Дипломы и памятные сувениры получат все финалисты. Церемония награждения состоится в начале декабря и будет приурочена к профессиональному празднику – Дню юриста.

Конкурс «Юрист-профессионал» проводится более 15-ти лет. Он позволяет выявить специалистов высокой квалификации в области юриспруденции на территории Тюменской области и предоставляет им возможность получить признание профессионального сообщества.

Положение о конкурсе «Юрист-профессионал – 2021» и регистрация на сайте www.polnoepravo.ru

Юристы