Печать
Просмотров: 1228

User Rating: 0 / 5

 

 

Студентка 4 курса очной формы обучения Регина Голованова стала победителем первого (отборочного) этапа и финалистом Областного конкурса «Юрист-профессионал – 2019».

Конкурс ежегодно проводится Тюменской областной Думой совместно с ООО «полное ПРАВО» – Региональным центром Сети КонсультантПлюс по Тюменской области и Тюменским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» в целях стимулирования профессионального роста юристов, создания среды для их профессионального общения, выявления специалистов высокой квалификации на территории Тюменской области. С 2005 года в конкурсе приняли участие более 3600 специалистов юридической отрасли. В этом году на победу претендовали 284 практикующих юриста и 55 студентов юридических направлений подготовки, из которых только 5 обучающихся прошли в финал конкурса.

Церемония награждения финалистов и победителей конкурса состоялась 4 декабря 2019 года, была приурочена к празднованию Дня юриста и проходила в торжественной обстановке в рамках II Тюменского областного правового практического форума «Профессионал». Все финалисты получили дипломы и ценные подарки от организаторов, а также поздравления от лица депутатов Тюменской областной Думы и заслуженных деятелей юридической отрасли.

Представитель Филиала отметила: «В этом году степень сложности заданий для прохода в финал возросла: вопросы затронули абсолютно разные сферы права. Я была действительно рада, что справилась с первым этапом и снова стала финалистом областного конкурса. Церемония была проведена в лучших традициях данного конкурса. Вдохновили для дальнейших достижений выступления председателя Тюменской областной Думы и других практикующих юристов».

Администрация Филиала поздравляет Регину с отличным результатом и желает новых успехов на профессиональном поприще!

 

diplom

 

rayf

 

feik