Печать
Просмотров: 1085

User Rating: 5 / 5

 

 

Всероссийская научная интернет-конференция

«Гражданское право и процесс: проблемы правоприменения»

ЧОУ ВО «Сибирский юридический университет» приглашает принять участие во Всероссийской научной интернет-конференции «Гражданское право и процесс: проблемы правоприменения», которая пройдет в дистанционном формате с 5 сентября по 7 октября 2019 года.                                   

К участию в конференции допускаются работы, подготовленные студентами, магистрантами и аспирантами высших учебных заведений России.

Прием заявок и текстов статей осуществляется до 7 октября 2019 г.

Для участия в конференции необходимо на адрес организаторов конференции (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) отправить:

Требования к оформлению статей и форма заявки представлены на странице конференции: http://conf.omua.ru/content/vserossiyskaya-nauchnaya-internet-konferenciya-grazhdanskoe-pravo-i-process-problemy

Итоги конференции будут подводиться 17 октября 2019 года членами Экспертного комитета.

Авторы, чьи работы, по мнению Экспертного комитета, заслуживают высокой положительной оценки, награждаются дипломами и призами. Остальные участники получают сертификат об участии в конференции. Статьи, рекомендованные членами Экспертного комитета к изданию, будут опубликованы.

Дополнительная информация: Ильина Екатерина Владимировна, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., +7(982)923-42-20.