Печать
Просмотров: 2639

User Rating: 5 / 5

     

Официальное заявление

АНО ВО «Московский институт государственного управления и права» 
и АНО ВО «Институт деловой карьеры»

Учредителями двух московских вузов - АНО ВО «Московский институт государственного управления и права» и АНО ВО «Институт деловой карьеры» - принято решение об объединении вузов и начале оформления процедуры реорганизации в установленном законодательством порядке.

Целью реорганизации является обеспечение прав студентов на получение льгот, установленных законодательством Российской Федерации, в том числе на получение диплома государственного образца, установленного Минобрнауки. Для продолжения и завершения обучения по основной образовательной программе высшего образования, ректоратом АНО ВО «МИГУП» будет осуществляться Ваш перевод в аккредитованную Автономную некоммерческую организацию высшего образования «Институт деловой карьеры» (лицензия Рособрнадзора на осуществление образовательной деятельности № 2759 от 21.06.2018 г. (бессрочно) и Свидетельство Рособрнадзора о государственной аккредитации № 2996 от 21.02.2019 г. (до 08.12.2022 г.).

Перевод будет осуществлен в централизованном порядке: для всех студентов, не имеющих задолженности по оплате, всех форм обучения, с сохранением условий и стоимости обучения.