Печать
Просмотров: 1874

User Rating: 5 / 5

      Студентка 3 курса очной формы обучения Анастасия Боярских стала финалистом областного студенческого конкурса управленцев «Лидеры 72», завершающий этап которого прошел 20-21 мая 2019 года на базе АНО ОДООЦ «Ребячья республика».
«Лидеры 72» – это областной студенческий конкурс управленцев для обучающихся вузов и ссузов от 16 до 30 лет, который реализует Студенческий совет Тюменской области при поддержке Губернатора Тюменской области. Конкурс направлен на поиск, развитие и поддержку перспективных лидеров учебных заведений Тюменской области.
По результатам заочного онлайн-тестирования по блокам «Эрудиция» и «Управленческие навыки» представитель Филиала АНО ВО «МИГУП в Тюменской области» была приглашена к участию в финале конкурса с целью побороться за звание настоящего студенческого лидера.
Финалистам, отобранным из 900 участников, было предложено испытание, которое следовало пройти самостоятельно, – тест на эрудицию, включающий вопросы, относящиеся к компетенции различных профессий. Остальные испытания проходили в формате мастер-классов, деловой игры и кейс-турнира, предполагая командное выполнение заданий.
По итогам конкурса Анастасии был вручен сертификат финалиста, а ее наставникам – Ю.В. Холодионовой, Э.Ш. Хайдуковой и Н.В. Яджину – благодарственные письма оргкомитета конкурса за основательную подготовку финалиста.
Анастасия Боярских отметила: «Данное мероприятие является отличным опытом для развития своих управленческих способностей, а также поиска скрытых талантов. Конкурс позволяет расширить кругозор, познакомиться с интересными людьми, а работа с психологами, под наблюдением которых находились все финалисты, даёт шанс каждому тщательно обдумать сферу и методы своей деятельности, обозначить новые пути для достижения своих целей».

Администрация Филиала поздравляет Анастасию и ее наставников с отличным результатом!