Печать
Просмотров: 1012

User Rating: 0 / 5

В рамках реализации программы службы содействия трудоустройства выпускников 25 февраля 2019 года состоялась очередная встреча обучающихся с представителями работодателей.
Студенты очной формы обучения конструктивно пообщались с помощником начальника Межмуниципального отдела МВД России «Тобольский», подполковником внутренней службы, начальником отдела по работе с личным составом Сергеем Витальевичем Татаркиным.
Приглашенный специалист проконсультировал обучающихся относительно уровня заработной платы, требований корпоративной культуры, порядка трудоустройства и возможности прохождения производственной практики в структурах МВД. Особое внимание было акцентировано на ценности высокого уровня мотивации сотрудника к добросовестному выполнению должностных обязанностей. Представитель работодателя отметил, что для молодых специалистов открыты большие перспективы трудоустройства и карьерного роста. Главная задача обучающихся – стать компетентными специалистами в области юриспруденции в условиях развивающегося общества и меняющегося рынка труда.
Взаимное сотрудничество студентов, администрации Филиала и работодателей способствует не только повышению качества подготовки выпускников и расширению возможностей их трудоустройства, но и помогает создавать в молодежной среде положительный образ ведомственных учреждений как потенциальных работодателей, пополнять штат их сотрудников квалифицированными молодыми специалистами.