Печать
Просмотров: 1079

User Rating: 0 / 5

8 февраля 2019 года в Филиале состоялся День студенческого самоуправления, приуроченный к празднованию Дня российской науки. Мероприятие, уже ставшее для нашего вуза традиционным, проводилось с целью привлечения студенческой молодежи к решению социально значимых задач, повышения гражданской активности и социальной ответственности студентов, их мотивации к реализации социально значимых проектов/авторских идей и развития института молодежного самоуправления.

На протяжении всего дня студенты менялись ролями с представителями профессорско-преподавательского состава, сотрудниками подразделений, администрацией Филиала. Дублеры-преподаватели максимально ответственно подошли к подготовке учебных занятий и продемонстрировали не только свой творческий потенциал, но и закрепили изученный ранее материал. Директор филиала и его помощники в лице новоиспеченных заместителя директора и руководителей подразделений решали поставленные задачи и возникавшие проблемы быстро и эффективно.

День студенческого самоуправления завершился круглым столом, на котором присутствующие подвели итоги работы студенческого актива в 1 семестре текущего учебного года, обсудили проблемные вопросы, поделились впечатлениями от примеренной на себя роли преподавателей и наметили дальнейшие планы.

Администрация и Студенческий совет Филиала выражают искреннюю признательность преподавателям и сотрудникам за проявленную активность и ответственный подход к проведению мероприятия.

Благодарим за понимание и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!