User Rating: 0 / 5

28 января 2018 года в Филиале в рамках программы содействия трудоустройству выпускников состоялась встреча обучающихся 2 курса со специалистами компании «Гарант» – руководителем отдела по работе с крупными корпоративными клиентами направления «Гарант» Еленой Владимировной Ершовой и инструктором по обучению работе со справочно-правовой системой «Гарант» Верой Сергеевной Чумаковой.
В ходе встречи студенты ознакомились с эффективными поисковыми возможностями справочно-правовой системы «ГАРАНТ», доступ к которой открыт в библиотеке вуза. Кроме этого, специалисты представили новую интернет-версию специального выпуска системы «ГАРАНТ» для студентов, аспирантов и преподавателей «ГАРАНТ-Образование», которая содержит современные инструменты для работы с правовой информацией.
В завершение встречи сотрудники компании «ГАРАНТ» пригласили студентов нашего Филиала к участию в Тюменском областном конкурсе молодых ученых и студентов «Правовая надежда Тюменской области», который проводится совместно с Тюменской областной Думой, Тюменским региональным отделением Общероссийской общественной организацией «Ассоциацией юристов России» – потенциальными работодателями наших выпускников.