Печать
Просмотров: 2279

User Rating: 5 / 5

Областной патриотический конкурс «75 лет великим сражениям: наша семейная память» проводится в связи с 75-летием Сталинградской и Курской битв, освобождения Кавказа и боев за Днепр (освобождением Украины).

Учредители конкурса:

Цель конкурса – формирование у детей и молодёжи Тюменской области активной гражданской позиции и патриотизма как важнейших духовно-нравственных и социальных ценностей, отражающих сопричастность к подвигам и достижениям старших поколений.

Участники конкурса: учащиеся 5-11 классов школ и гимназий, студенты ссузов и вузов Тюменской области.

Номинации конкурса:

На конкурс принимаются индивидуальные и коллективные работы в срок до 30 ноября 2018 г. включительно согласно заявке (приложение 1). Заявка принимается на бумажном (или электронном) носителе или на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой: на конкурс «Сражения».
Возможно очное и заочное участие. Предварительный отбор проходит заочно, где оцениваются эссе (исследования) и презентации. Подведение итогов и отбор финалистов проводится заочно.
Итоги конкурса будут оглашены на круглом столе в декабре 2018 г. (о дате проведения мероприятия будет сообщено каждому участнику и в социальных сетях).

Смотреть Информационное письмо

Дополнительная информация: Ильина Екатерина Владимировна: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., +7(950)495-07-55.