User Rating: 0 / 5

    13-14 декабря 2018 года Тюменское высшее военно-инженерное командное училище проводит V Всероссийскую научно-практическую конференцию (с международным участием) «ОБРАЗОВАНИЕ В ВОЕННО-ИНЖЕНЕРНОМ ДЕЛЕ: ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА».

Целью конференции является консолидация и поддержка отечественных учёных и специалистов, работающих в области образования, расширения межвузовских научных связей и содействия внедрению высоких наукоёмких технологий XXI века.

Работа конференции организуется по следующим основным направлениям:
Секция 1 «Актуальные вопросы теории и практики радиотехнических и электротехнических средств»
Секция 2 «Военно-специальные дисциплины как основа становления офицера инженерных войск»
Секция 3 «Актуальные направления развития инженерной техники, организация эксплуатации, средств и способов её ремонта в мирное и военное время»
Секция 4 «Современные технологии строительства при возведении строений и инженерных конструкций»
Секция 5 «Актуальные проблемы физической подготовки военнослужащих инженерных войск»
Секция 6 «Военно-гражданские коммуникативные системы в образовании»
Секция 7 «Историко-лингвистические аспекты. Библиотека в образовании»
Секция 8 «Актуальные вопросы теории и практики дисциплин естественнонаучного и общепрофессионального циклов»

К работе в конференции приглашаются студенты, курсанты, аспиранты, адъюнкты, профессорско-преподавательский состав средне-специальных и высших учебных заведений, сотрудники научно-исследовательских институтов.

Для участия в конференции необходимо не позднее 15 ноября 2018 года направить «Заявку на участие» (прил.1) и доклад в форме научной статьи (Образец – прил.2) на электронные адреса: для военных специалистов - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., для гражданских специалистов – Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. При отсутствии ответного письма с подтверждением о получении материалов звоните по указанным телефонам оргкомитета.

Участие в конференции бесплатное. Затраты на проезд, проживание и питание возмещаются направляющей стороной.
Всем участникам, выбравшим очную форму участия в работе конференции, вручаются именные сертификаты. Лучшим докладчикам (студентам, курсантам, магистрантам, аспирантам, адъюнктам) на секциях будут вручены дипломы.

Смотреть Информационное письмо

Дополнительная информация: Ильина Екатерина Владимировна: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., +7(950)495-07-55.