User Rating: 0 / 5

Филиал АНО ВО «МИГУП» в Тюменской области продолжает приём заявок на II Всероссийскую научную конференцию с международным участием «СОЦИАЛЬНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ В ЕВРАЗИЙСКОМ ПРОСТРАНСТВЕ».

Организаторы конференции: кафедра гуманитарных и естественнонаучных дисциплин, Студенческое научное общество Филиала АНО ВО «МИГУП» в Тюменской области. Конференция проводится при поддержке Общественной организации «Российское общество социологов».
Сроки проведения конференции: 14 декабря 2018 года.
Место проведения конференции: г. Тюмень, ул. Орджоникидзе, 59 (Тюменская областная научная библиотека им. Д.И. Менделеева, 3 этаж).

Участники конференции: профессорско-преподавательский состав и обучающиеся (студенты, аспиранты, курсанты и др.) вузов Российской Федерации и стран СНГ. В мероприятии примут участие ведущие ученые Тюменской области. В рамках конференции планируется проведение конкурса студенческих докладов.

Тематика конференции:

1. Духовная безопасность в евразийском пространстве.
2. Информационная и экономическая безопасность в условиях рисков и угроз.
3. Военно-политическая безопасность в условиях геополитических вызовов.
4. Этнокультурная безопасность.
5. Преступность как угроза безопасности.
6. Безопасность молодежи и ее здоровья в условиях общества потребления.
7. Безопасность семьи и семейно-демографическая политика.
8. Юридическая безопасность.

Для участия в конференции необходимо направить с пометкой «Конференция» на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. следующие документы:

  • заявку на участие в конференции (Приложение 1) – в срок до 30 ноября 2018 года;
  • материалы для публикации, оформленные согласно требованиям Приложения 2 – в срок до 10 января 2019 года.

Оригинальность текстов статей должна составлять не менее 50 %.
По итогам конференции планируется издание электронного сборника (CD-диск) с присвоением номера ISBN, а также размещение статей профессорско-преподавательского состава в РИНЦ. Организационный взнос не предусмотрен.
Участникам конференции будут вручены именные сертификаты.

Смотреть информационное письмо

Адрес и контактные телефоны оргкомитета:

г. Тюмень, ул. Амурская, 75.
Грошева Ирина Александровна: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., +7(912)928-06-55.
Ильина Екатерина Владимировна: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., +7(950)495-07-55.