Печать
Просмотров: 2252

User Rating: 0 / 5

       Федеральная служба судебных приставов и ФГБОУ ВО «Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России)» объявляют X конкурс научных работ, посвященных истории образования, развития института судебных приставов в России и современной деятельности Федеральной службы судебных приставов.
    Конкурс проводится в целях раскрытия творческих способностей студенческой молодёжи, сохранения интеллектуального потенциала молодых учёных, поддержки и развития интереса новых поколений юристов к проблемам исполнительного производства в России и принудительного исполнения судебных решений в зарубежных странах.

            К участию в конкурсе приглашаются:

            Конкурс проводится в два этапа:

            Прием научных работ для участия в первом этапе конкурса осуществляется в период с 01 по 20 декабря 2018 года в Управлении ФССП России по Тюменской области (ул. Одесская, 48А/2).

С Положением о конкурсе и Перечнем тем, выносимых на конкурс в 2018-2019 учебном году, можно ознакомиться на официальном сайте ФССП России: http://fssprus.ru/konkurs_nauchnykh_rabot/

Смотреть Перечень номинаций и тем в 2018-19 уч.г.

Смотреть положение о конкурсе ФССП-2018

Смотреть приложение 1 - Анкета

Смотреть приложение 2 -Титульный лист

Дополнительная информация: Ильина Екатерина Владимировна,каб. 306а Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., 8(950)495-07-55