Печать
Просмотров: 1965

User Rating: 5 / 5

18 апреля в рамках мероприятий по содействию трудоустройству выпускников состоялась встреча с адвокатом Тюменской городской коллегии адвокатов Зыряновой Татьяной Валерьевной.

В своем выступлении Татьяна Валерьевна поделилась собственным опытом по защите прав человека в уголовном и гражданском процессе. Студенты активно участвовали в дискуссии: живо обсуждали состояние судопроизводства в городе Тюмени, говорили о борьбе с коррупцией в правоохранительных органах. Также молодежь интересовалась различиями процессуального статуса адвоката и юриста. Кроме этого, студенты задавали вопросы по поводу обжалования судебных решений в Европейском суде по правам человека.

В конце мероприятия Татьяна Валерьевна отметила, что встреча со студентами произвела на нее наилучшее впечатление. Будущие юристы смогли задать интересующие их вопросы: об условиях приема на стажировку, уровне заработной платы, социальной поддержке, перспективах развития и карьерного роста молодых специалистов.

Были запланированы рабочие встречи с обучающимися для детального знакомства с инфраструктурой и условиями работы в Тюменской городской коллегии адвокатов.

DSC 0085

DSC 0086

DSC 0087

DSC 0088

DSC 0089

DSC 0090

DSC 0092