Печать
Просмотров: 1490

User Rating: 0 / 5

Международная научная конференция «Ломоносов-2018»

Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова в рамках Международного молодежного научного форума «Ломоносов» проводит

XXV Международную научную конференцию студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов»

Цель конференции – развитие творческой активности студентов, аспирантов и молодых ученых, привлечение их к решению актуальных задач современной науки, сохранение и развитие единого международного научно-образовательного пространства, установление контактов между будущими коллегами.

Сроки проведения конференции: с 9 по 13 апреля 2018 года.

Место проведения конференции: г. Москва, МГУ им. М.В. Ломоносова.

Официальный сайт конференции:http://lomonosov-msu.ru/rus/event/5000/

Условием участия в конференции является предоставление в организационный комитет тезисов докладов для отбора к участию до 25 февраля 2018 года (включительно). Подача заявок осуществляется на научно-образовательном портале «Ломоносов» (lomonosov-msu.ru).

Работа конференции пройдет по 40 секциям и более чем 350 подсекциям.

Для участников конференции будет издан DVD-диск с тезисами докладов конференции (с ISBN). Все материалы конференции будут размещены на сайте конференции.

По результатам работы секций по представлению экспертных советов лучшие доклады будут рекомендованы к публикации в реферируемых научных изданиях Московского университета.

Подробная информация:https://lomonosov-msu.ru/rus/event/5000/

Дополнительная информация: Ильина Екатерина Владимировна, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., +7(950)495-07-55.