Печать
Просмотров: 1278

User Rating: 0 / 5

 Встреча с представителями кадровой службы управления ФССП

по Тюменской области

 30 января 2018 года в Филиале в рамках программы содействия трудоустройству выпускников состоялась встреча обучающихся 3-4 курсов с ведущими специалистами управления Федеральной службы судебных приставов по Тюменской области – заместителем начальника отдела организации исполнительного производства Алексеем Валерьевичем Данилиным и ведущим специалистом-экспертом отдела государственной службы и кадров Алёной Александровной Загваздиной.

В ходе встречи представители работодателя рассказали, что одной из приоритетных задач кадровой политики управления ФССП по Тюменской области является обеспечение качества личного состава за счет комплектования ведомства высококвалифицированными специалистами, в том числе выпускниками Филиала. Специалисты ответили на вопросы обучающихся об условиях приема на работу, уровне заработной платы, мерах социальной поддержки, возможностях карьерного роста и другие.

Встречиобучающихся с потенциальными работодателями проводятся Филиалом на регулярной основе, т.к. непосредственное общениедвух заинтересованных сторон способствует профессиональному самоопределению студентов и служит ориентиром для выбораими места прохождения производственной практики и будущего трудоустройства.

 DSC 0027