Печать
Просмотров: 1127

User Rating: 0 / 5

25 января 2018 года в Филиале состоялся День Студенческого Самоуправления, приуроченный к празднованию Дня студенчества – Татьяниному дню.

Мероприятие проводилось с цельюпривлечения студенческой молодежи к решению социально-значимых задач, повышению их гражданской активности и социальной ответственности, мотивации к реализации социально-значимых проектов/авторских идей, и развитию института молодежного самоуправления.

На протяжение всего дня студенты менялись ролями с преподавателями и представителями администрации.

Дублеры-преподаватели очень ответственно подошли к подготовке учебных занятий и продемонстрировали свой творческий потенциал.

Директор филиала и его помощники в лице новоиспеченных заместителя директора и руководителей подразделений решалипоставленные задачи и возникавшие проблемы быстро и эффективно. 

День Студенческого Самоуправления завершился круглым столом, на котором присутствующие подвели итоги работы Студенческого актива в первом семестре учебного года, обсудили возникшие проблемы, поделились впечатлениями от примеренной на себя роли преподавателейи обсудили планы.

Благодарим всех организаторов и участников проекта за активное участие!

Поздравляем с Днем студенчества и выражаем надежду, что проведение Дня Студенческого Самоуправления станет доброй традицией Филиала!

DSC 0093

DSC 0057

DSC 0060

DSC 0062

DSC 0065

DSC 0088

DSC 0036