Печать
Просмотров: 1387

User Rating: 0 / 5

Федеральная служба судебных приставов и Всероссийский государственный университет юстиции приглашают к участию в Конкурсе научных работ, посвященных истории образования, развития и современной деятельности института судебных приставов в России и зарубежных странах.

Конкурс проводится в целях раскрытия творческих способностей студенческой молодёжи, сохранения интеллектуального потенциала молодых учёных, поддержки и развития интереса новых поколений юристов к проблемам исполнительного производства в России и принудительного исполнения судебных решений в зарубежных странах

С Положением о конкурсе и Перечнем тем, выносимых на конкурс в 2017-2018 учебном году, можно ознакомиться на официальном сайте ФССП России: http://fssprus.ru/konkurs_nauchnykh_rabot/

Условия участия: научные работы необходимо направить до 14.12.2017 на эл. адрес научно-исследовательского сектора Филиала: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Победители конкурса получат дипломы ФССП России и опубликуются в сборнике лучших студенческих работ конкурса, «Бюллетене Федеральной службы судебных приставов», научно-практическом журнале «Практика исполнительного производства», печатных изданиях Российской правовой академии Министерства юстиции Российской Федерации и её филиалов, иных вузов России.

Дополнительная информация: Ильина Екатерина Владимировна: каб. 306а, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., 8(3452)59-84-63.

Перечень тем 2017-2018 уч.год.pdf

Положение о конкурсе ФССП.pdf

Приложение № 1 к Положению.pdf

Приложение № 2 к Положению.pdf