Печать
Просмотров: 1175

User Rating: 0 / 5

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Бурятия и юридический факультет Бурятского государственного университета приглашают принять участие в работе Всероссийской научно-практической конференции «Проблемы противодействия криминальной субкультуре».

 Основные направления работы конференции:

Для участия в конференции необходимо в срок до 1 декабря 2017 года представить заявку на участие с названием доклада, научной статьи.

Доклады и научные статьи необходимо присылать для публикации до 19 декабря 2017 года по адресу электронной печати: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Возможно как очное участие (выступление с докладом), так и заочное (публикация доклада в сборнике материалов конференции).

По результатам работы конференции планируется издания сборника материалов конференции.

Сборник материалов по итогам конференции будет сформирован в электронном и печатном виде и размещен в НЭБ (eLIBRARY.RU) с регистрацией РИНЦ.

Дополнительная информация: Ильина Екатерина Владимировна: каб. 306а, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., 8(3452)59-84-63.

Информационное письмо.pdf