Печать
Просмотров: 2742

User Rating: 0 / 5

Приглашаем принять участие во Всероссийской научно-практической конференции «БЕЗОПАСНОСТЬ СОЦИУМА: ГУМАНИТАРНЫЙ АСПЕКТ КОММУНИКАЦИЙ СОВРЕМЕННОСТИ», которая состоится 15-16 июня 2017 года на базе ФГКВОУ ВО ТВВИКУ имени маршала инженерных войск А.И. Прошлякова Минобороны России.

Целью конференции является обсуждение основных проблем развития современного общества в условиях политической ангажированности информационных каналов, программируемой межнациональной коммуникацией, разрушением культурной и религиозной идентификации.

Предполагается обсуждение философских, исторических, социально-политических, культурных, юридических, экономико-управленческих и военных аспектов в системе социальных и геополитических трансформационных процессов современного мирового сообщества. К участию в конференции приглашаются научно-педагогические, педагогические, научные работники; аспиранты, адъюнкты и соискатели; военнослужащие постоянного и переменного состава; представители общественных организаций и политических движений Российской Федерации, ближнего и дальнего зарубежья.

Время и место проведения конференции: 15 июня (10.00-13.00 и 14.00-17.00) – пленарное заседание в Тюменской областной библиотеке им. Менделеева (г. Тюмень, ул. Орджоникидзе, 59); 16 июня (9.00-13.00 и 14.00-17.00) – секционные заседания на базе ТВВИКУ (ТВВИКУ, г. Тюмень, ул. Л. Толстого, 1), 16 июня (17.00-18.00) – Заключительное пленарное заседание (ТВВИКУ, г. Тюмень, ул. Л. Толстого, 1).

Работа конференции организуется по следующим направлениям:

  1. Военные науки
  2. История
  3. Культурология
  4. Правоведение
  5. Социология и политология
  6. Философия
  7. Экономика и менеджмент

Для участия в конференции необходимо не позднее 1 июня 2017 года направить доклад в форме научной статьи, прикрепляемый к регистрационной форме на электронный адрес координатора выбранной секции.

Планируется издание сборника материалов конференции в электронном формате (CD-диск) с присвоением номера ISBN, а также регистрацией в системе e-library для индексации статей в РИНЦ.

Участие в конференции бесплатное.

Дополнительная информация: Ильина Екатерина Владимировна, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., 8 (3452) 59-84-63.

PDF Информационное письмо Скачать