User Rating: 0 / 5

Информируем Вас о том, что наш партнер – АНО «Западно-Сибирский региональный Центр медиации и права» – предлагает на индивидуальных (льготных) условиях пройти обучение в форме повышения квалификации по программе дополнительного профессионального образования «Медиация. Базовый курс» (120 часов).

Обучение по данной программе позволит приобрести новую специальность в сфере юридической практики – «Специалист в области медиации», которая предусмотрена профессиональным стандартом, утвержденным Приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 15 декабря 2014 года № 1041н. По окончании обучения выпускники программы получат право официально осуществлять деятельность медиатора по урегулированию правовых споров, переданных на рассмотрение судов общей юрисдикции, арбитражных и третейских судов.

Для участия в программе студентам выпускных курсов и выпускникам НОУ ВПО «МИГУП» достаточно приложить документ, подтверждающий принадлежность вузу, и оформить заявку на обучение.

Очередной набор запланирован на 15 мая 2017 года, время проведения занятий – вечернее, продолжительность обучения – 7-8 недель. По окончании курсов выдается документ установленного образца (удостоверение о повышении квалификации).

Лицам, прошедшим обучение, предоставляется возможность бесплатной стажировки в Центре медиации и права на базе комнаты примирения Калининского районного суда г. Тюмени.

Контактная информация: Даровских Юрий Владимирович, директор Центра медиации и права к директору: тел./факс: 8(3452) 622-137, моб.: 8-9044-906-736; Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Задать интересующие вопросы медиатору возможно на официальном сайте организации: http://zsrcmp.ru.

Надеемся, что данная информация будет Вам полезна!