User Rating: 0 / 5

В минувшую субботу, 17 декабря 2016 г., в филиале НОУ ВПО «МИГУП» в Тюменской области прошел День открытых дверей!

Будущие абитуриенты, их родители и сопровождающие получили исчерпывающую информацию о правилах приема в Филиал и особенностях вступительных испытаний, направлениях подготовки и образовательных программах, профессорско-преподавательском составе, истории и традициях вуза.

Актив Студенческого Совета Филиала и волонтерский отряд «Твори Добро» познакомили присутствующих с многогранной студенческой жизнью и организовали обзорную экскурсию по учебному корпусу. Представители кафедр провели познавательные презентации по своим специализациям, пригласили будущих юристов принять участие в инсценировке судебного процесса, а также дали возможность почувствовать себя настоящими криминалистами, находящимися на месте совершения преступления. Представители работодателя рассказали о возможностях дальнейшего трудоустройства и необходимых условиях карьерного роста.

В завершение мероприятия гости и организаторы запечатлелись на коллективной фотографии, после чего была проведена беспроигрышная лотерея. В надежде на новую встречу, каждый унес с собой частичку тепла большой дружной семьи МИГУП!