User Rating: 0 / 5

27 сентября в рамках мероприятий по содействию трудоустройству выпускников состоялась встреча с начальником Управления по работе с личным составом УМВД России по Тюменской области полковником внутренней службы Мартиновским Александром Викторовичем.

В своем выступлении Александр Викторович отметил, что одной из приоритетных задач кадровой политики МВД РФ является обеспечение качества личного состава за счёт комплектования органов внутренних дел высококвалифицированными специалистами, в том числе выпускниками образовательных учреждений. Профессиональный отбор обеспечивает привлечение наиболее интеллектуально развитых и физически подготовленных кандидатов, отвечающих государственным требованиям.

Будущие юристы смогли задать интересующие их вопросы: об условиях приема на службу, уровне заработной платы, социальной поддержке, перспективах развития и карьерного роста молодых специалистов.

Были запланированы рабочие встречи с обучающимися для детального знакомства с инфраструктурой и условиями работы в органах внутренних дел.